15 Декабря 2018      31

Уважаемые жители Шенкурского района! Напоминаем вам, что оплачивать пошлины на государственные услуги можно со скидкой 30%

Успейте воспользоваться этой возможностью, так как оплачивать госпошлины со скидкой можно до 01 января 2019 года — п. 3 ст. 2 ФЗ от 21.07.2014 N 221 «О внесении изменений в главу 25.3 части второй НК РФ».

Скидка действует при электронной подаче заявления и безналичной оплате: банковская карта, электронный кошелёк или мобильный телефон.

Чтобы получить скидку:

1. Подайте заявление на услугу через портал Госуслуг
(https://www.gosuslugi.ru/)
2. Подождите, пока ведомство выставит счет на оплату пошлины по вашему заявлению в Личном кабинете, и перейдите к оплате.
3. Выберите безналичный способ для оплаты госпошлины:
- Банковская карта;
- Электронный кошелек;
- Мобильный телефон (Федеральные операторы). Если условия соблюдены, то вы получаете скидку на оплату пошлины.

Обратите внимание — оплатить госпошлину со скидкой можно также через мобильное приложение Госуслуг.

ОМВД России по Шенкурскому району