17 Февраля 2019      61

О досрочном прекращении полномочий депутата

В соответствии с пунктом 4 статьи 7 .2 областного закона от 26 ноября 2008 года 626-31-03 «О противодействии коррупции в Архангельской области», управление по вопросам противодействия коррупции администрации Губернатора Архангельской области и Правительства Архангельской области предоставляет информацию по результатам проверки соблюдения лицом, замещающим муниципальную должность муниципального образования Архангельской области, ограничений, запретов и исполнения им обязанностей, установленных Федеральным законом от 25 декабря 2008 года № 273-ФЗ «О противодействии коррупции»:
Друговской Сергей Владимирович, депутат Совета депутатов муниципального образования «Федорогорское» Шенкурского муниципального района Архангельской области, не представил в установленный законом срок до 30 апреля 2018 года, сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, как в отношении себя, так и в отношении супруги и несовершеннолетних детей.
Учитывая рекомендацию президиума комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Архангельской области (протокол № 15 от 27 декабря 2018 года), в Совет депутатов муниципального образования «Федорогорское» Шенкурского муниципального района Архангельской области, Губернатором Архангельской области направлено заявление о досрочном прекращении полномочий депутата Дуговского Сергея Владимировича.