23 Апреля 2019      140

Присоединяйся к команде Международного арктического форума в Санкт-Петербурге!

Можно изменить город, но невозможно забыть архангельское гостеприимство. Не упусти уникальную возможность принять участие в подготовке и проведении V Международного арктического форума «Арктика – территория диалога», который пройдет в Санкт-Петербурге 09-10 апреля 2019 года.

Международный арктический форум – это масштабная площадка для совместного обсуждения с зарубежными партнерами актуальных проблем и перспектив развития Арктического региона. Для гостей Форума будут подготовлено более 20 выставок, экскурсий и других мероприятий.

Для иногородних волонтеров форума предоставляется:

• Проезд до Санкт-Петербурга;

• Размещение;

• Питание;

• Специализированное обучение;

• Транспортное обеспечение;

• Элементы брендированной формы.

Ведется набор в следующие функциональные блоки:

• Инфослужба – информационная поддержка участников, работа на стойках информации;

• Конгресс – администрирование конференц-залов и переговорных комнат;

• Контроль доступа – работа на пунктах контроля доступа, содействие службам безопасности;

• Навигация – ориентирование участников на центральной площадке;

• Питание – администрирование зон питания участников;

• СМИ – помощь сотрудникам пресс-центра, взаимодействие с представителями СМИ;

• Выдача портфелей участников;

• Транспорт – координация и регулирование транспортных потоков.

Если Вы планируете стать частью МАФ-2019, Вам необходимо зарегистрироваться на сайте congress.ru (в том числе тем, кто уже регистрировался на сайте добровльцыроссии.рф), заполнить контактную информацию, указать паспортные данные в созданном аккаунте (рекомендуем использовать браузер Google Chrome) и поставить соответствующую отметку в Личном кабинете во вкладке Работа напротив графы «МАФ 2019, Санкт-Петербург, 09-10.04.2019».

Срок подачи заявок до 25.02.2019. По всем вопросам можно обращаться электронную почту info@congress.ru с пометкой МАФ 2019.

Ждем ваших заявок!