25 Марта 2019      40

О порядке предоставления земельных участков отдельным категориям граждан

Согласно статье 3 областного закона от 7 октября 2003 г. № 192-24-ОЗ "О порядке предоставления земельных участков отдельным категориям граждан" земельные участки предоставляются в безвозмездное пользование жилищно-строительным кооперативам, создаваемым на территории Архангельской области для строительства многоквартирных домов, объектов индивидуального жилищного строительства в целях обеспечения жильем многодетных семей.
Списки граждан, имеющих трех и более детей, имеющих право быть принятыми в члены жилищно-строительных кооперативов формируются органами местного самоуправления муниципальных образований Архангельской области на основании письменного заявления многодетной семьи.