23 Августа 2019      90

Предпринимателей Архангельской области приглашают на «Единый день отчетности»

У Вас есть вопросы к работе надзорных органов?! Вашу компанию проверяют слишком часто?! Требования являются избыточными и необоснованными?! У Вас есть уникальный шанс в прямом диалоге пообщаться со всеми надзорными органами на одной площадке и задать все интересующие вопросы.

15 мая 2019 года в 10:00 в интеллектуальном центре – научная библиотека САФУ имени М.В. Ломоносова (г. Архангельск, ул. Смольный Буян, д. 1, актовый зал) состоится ежеквартальный «Единый день отчетности» контрольно-надзорных органов перед предпринимательским сообществом.

Регистрация на встречу бизнеса и власти.
Подробная программа здесь

Мероприятие пройдет в обновленном формате публичных обсуждений с участием Губернатора Архангельской области Игоря Орлова, бизнес-уполномоченного Ольги Гореловой, представителей общественных деловых объединений, органов исполнительной/законодательной власти Архангельской области, органов местного самоуправления и прокуратуры.

Все желающие и представители бизнес-сообщества из труднодоступных районов Архангельской области смогут посмотреть «Единый день отчетности» он-лайн. Прямая ссылка на трансляцию здесь.

Участвуют руководители и специалисты контрольно-надзорных органов:
•    УФНС;
•    МЧС;
•    УФАС;
•    Россельхознадзор;
•    Роспотребнадзор;
•    Росприроднадзор;
•    Росздравнадзор;
•    ИОГВ Архангельской области, осуществляющие государственный контроль (надзор).

Для участия необходимо пройти регистрацию.