18 Июля 2019      19

Налоговая проверка – как избежать проблем

10 июля с 10:30 до 12:00 часов состоится вебинар на тему: «Налоговые проверки и налоговый контроль. Алгоритм действий налогоплательщика».

Его проведет налоговый юрист «Правовест Аудит», Советник налоговой службы II ранга Наталья Наталюк.

В течение полутора часов спикер раскроет всю правду о цифровизация в налоговом контроле, «маркировке налогоплательщиков», а также поднимет вопрос ответственности собственников бизнеса и руководителей - от уголовной до материальной. Кроме того, эксперт расскажет об особенностях камеральных проверок и научит проверять контрагентов.

Пойдет разговор и о риск-ориентированном подходе для отбора на выездную налоговую проверку и о страховании от наступления неблагоприятных последствий.

Регистрация на вебинар уже открыта по ссылке: https://events.webinar.ru/event/2465209/2510427.

Пресс-служба АНО АО «Агентство регионального развития»