19 Августа 2019      17

Уважаемые жители и гости Архангельской области!

Предлагаем Вам принять участие в независимой оценке качества условий оказания услуг организациями культуры, заполнив электронную анкету, перейдя по следующей ссылке https://forms.gle/YqTYYqEx3J6JxpKA7.

Опрос проводится в целях выявления мнения граждан о качестве условий оказания услуг организациями культуры (дома культуры, клубы, дома народного творчества, библиотеки, музеи и прочие).
Пожалуйста, ответьте на вопросы анкеты. Ваше мнение позволит улучшить работу организаций культуры и повысить качество оказания услуг населению.

Вы можете быть уверены в полной конфиденциальности Ваших ответов, они будут использоваться только в обобщенном виде.

Обращаем Ваше внимание, что анкета будет учтена только в том случае, если будут даны ответы на все вопросы. Если Вы хотите оставить мнение о нескольких организациях культуры, то анкету можно будет заполнить снова.

Кроме того, у Вас есть возможность заполнить бумажные анкеты непосредственно в учреждениях культуры.

В прикрепленном документе представлен перечень организаций культуры Архангельской области, в отношении которых в 2019 году проводится независимая оценка качества условий оказания услуг организациями культуры. В перечне указаны юридические лица, которые также имеют обособленные структурные подразделения в населенных пунктах муниципальных районов.

Для нас очень важно Ваше мнение!

Перечень организаций культуры Шенкурского района, в отношении которых в 2019 году проводится независимой оценки качества условий оказания услуг организациями культуры

1.МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ШЕНКУРСКАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА"
2. МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ШЕНКУРСКИЙ РАЙОННЫЙ КРАЕВЕДЧЕСКИЙ МУЗЕЙ"
3.МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА"