17 Октября 2019      22

В Архангельской области стартует оперативно-профилактическая операция «Автобус»

С 01 по 10 октября 2019 года на территории региона организовано проведение оперативно - профилактической операции «Автобус».
Личный состав дорожно-патрульной службы Госавтоинспекции при надзоре за дорожным движением будет нацелен на профилактику нарушений Правил дорожного движения со стороны водителей данной категории транспортных средств.
В целях предупреждения аварийности на пассажирском транспорте будет организован ежедневный контроль за техническим состоянием автобусов и наличием предусмотренной путевой документации у водительского состава, а также организована работа автопатрулей ГИБДД по осуществлению негласного контроля за соблюдением требований ПДД водителями автобусов.

ОМВД России по Шенкурскому району