shenradm@atnet.ru

25 Апреля 2018      34

Комиссия по присвоению знака отличия «За заслуги перед Шенкурским районом» на территории муниципального образования «Шенкурский муниципальный район» принимает представления к присвоению знака отличия.

В соответствии с областным законом от 23 сентября 2008 года № 567-29-ОЗ «О наградах в Архангельской области» комиссия по наградам Архангельской области принимает представления к присвоению звания «Почетный гражданин Архангельской области» и награждению знаком отличия «За заслуги перед Архангельской областью» в срок до 15 мая 2018 года. Наградные материалы на кандидатов направляются в администрацию МО «Шенкурский муниципальный район» и должны быть оформлены в соответствии с Положением о звании «Почетный гражданин Архангельской области», утвержденным постановлением главы администрации Архангельской области от 03 декабря 2008 года № 85, Положением о знаке отличия «За заслуги перед Архангельской областью», утвержденным постановлением главы администрации Архангельской области от 03 декабря 2008 года № 83.

Комиссия по присвоению знака отличия «За заслуги перед Шенкурским районом» на территории муниципального образования «Шенкурский муниципальный район» принимает представления к присвоению знака отличия «За заслуги перед Шенкурским районом». Наградные материалы на кандидатов направляются в администрацию МО «Шенкурский муниципальный район» и должны быть оформлены в соответствии с Положением о знаке отличия «За заслуги перед Шенкурским районом», утвержденным решением Собрания депутатов МО «Шенкурский муниципальный район» 28 октября 2014 года № 84. Прием наградных документов заканчивается 15 апреля 2018 года.