16 Октября 2024      57

Приглашаем всех желающих принять участие в семинаре «Вопросы определения и оспаривания результатов кадастровой оценки»

21 октября в 14:30 на базе АНО АО «Агентство регионального развития» по инициативе бизнес-уполномоченного Ивана Кулявцева при содействии Союза «Торгово-промышленная палата Архангельской области» состоится семинар «Вопросы определения и оспаривания результатов кадастровой оценки».

Место проведения: г. Архангельск, ул. наб. Северной Двины, д. 71, большой зал АНО АО «Агентство регионального развития».

В мероприятии примут участие представители министерства имущественных отношений Архангельской области, ГБУ АО «АрхОблКадастр», Управления Росреестра по Архангельской области и Ненецкому автономному округу, специалисты Экспертной рабочей группы ГБУ АО «АрхОблКадастр», а также члены саморегулируемых организаций оценщиков.

На семинаре будут раскрыты следующие темы:

— Порядок изменения кадастровой стоимости объектов недвижимости после проведения основного тура государственной кадастровой оценки недвижимости;

— Виды ошибок в Едином государственном реестре недвижимости и порядок их исправления;

— Основные замечания к отчетам об оценке рыночной стоимости объектов недвижимости, рассматриваемым Экспертной рабочей группой при ГБУ АО «АрхОблКадастр».

Просмотр прямой трансляции семинара доступен по ссылке: https://clck.ru/3Dpqy9

Регистрация на мероприятие для участия в очном формате: https://biznes-zashitnik.timepad.ru/event/3076423/

Модератор:

— Кулявцев Иван Святославович, уполномоченный при Губернаторе Архангельской области по защите прав предпринимателей.