18 Октября 2024      68

Новосибирский агропродовольственный форум

С 6 по 8 ноября 2024 года в Новосибирске будет проходить VII Новосибирский агропродовольственный форум

Ежегодно Форум объединяет представителей органов власти, российских производителей и поставщиков техники, материалов и оборудования для сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, специалистов в сфере информационных технологий, управленцев и специалистов предприятий АПК и фермерских хозяйств, представителей отраслевых ассоциаций и союзов, ведущих экспертов.

Главная тема форума этого года – «Технологическое лидерство – основа продовольственной безопасности».

В рамках VII Агропродовольственного форума особое внимание будет уделено: технологическим разработкам и их внедрению в сельскохозяйственную отрасль; вопросам кадрового обеспечения агропромышленного комплекса; укреплению продовольственной безопасности; формированию партнерств и созданию совместных проектов.

Пройти регистрацию и принять участие в VII Агропродовольственном форуме можно по ссылке https://agroprom.nso.ru/registration/

Организаторы агропродовольственного форума – Министерство сельского хозяйства Российской Федерации, Правительство Новосибирской области, Министерство сельского хозяйства Новосибирской области.