19 Августа 2019      23

Внимание, опрос! Приглашаем жителей Архангельской области ответить на самые актуальные вопросы о жизни в регионе

Уважаемые жители Архангельской области!

Приглашаем вас принять участие в Интернет-опросе, посвященном оценке эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, организаций и учреждений, действующих на муниципальном уровне и оказывающих услуги населению.

Интернет-анкетирование является эффективным способом получения обратной связи, позволяя выявить проблемы, волнующие жителей региона, напрямую получить оперативную информацию о социально-экономическом положении во всех муниципальных образованиях.

В рамках опроса жители области смогут дать оценку деятельности представителей власти, выразить свое мнение о качестве дорог, транспортных и жилищно-коммунальных услуг.

Результаты анкетирования будут использоваться при разработке предложений по повышению эффективности деятельности органов местного самоуправления и организаций, осуществляющих оказание услуг населению.