24 Февраля 2020      49

Население на встречах с главой района поднимает вопросы о финансовой поддержке в части ремонта памятников и проведению мероприятий, посвящённых празднику 9 мая. Ежегодно на проведение мероприятий, посвященных 9 мая планируется всего 15 тыс. руб. Эти средства расходуются на открытки ветеранам ВОВ, приобретение георгиевских лент, подарки участникам и инвалидам ВОВ. Объем средств небольшой, поэтому по инициативе главы района Смирнова С.В. в связи с юбилейной датой Победы принято решение о вынесении вопроса на сессию, планируемая сумма пол миллиона рублей.