20 Апреля 2024      956

23 февраля отмечает свой День рождение Почетный гражданин города Шенкурска Сафонова Валентина Михайловна

safronova.jpgАдминистрация Шенкурского района и муниципальный Совет Шенкурского городского поселения сердечно поздравляют с Днём рождения!

Уважаемая Валентина Михайловна!

Примите самые теплые и искренние поздравления по случаю Вашего дня рождения!

Вы прошли славный, достойный уважения, восхищения и признательности жизненный путь, 32 года отработали в Шенкурской средней школе, в том числе 15 лет директором.

Выражаем Вам признательность за многолетний добросовестный труд и преданность своему делу. Ваш трудовой путь – это свидетельство беззаветного служения жителям Шенкурска, стремление творить добрые дела на благо малой Родины.

Желаем Вам крепкого здоровья, долгих и счастливых лет жизни, благополучия, мира, добра, бодрости духа и неиссякаемой энергии, любви и поддержки близких! Пусть в Вашем доме всегда царят тепло и уют!

Глава Администрации Шенкурского района

С.В. Смирнов,