28 Марта 2024      551

С 31 мая по 4 июня 2021 года в Москве состоится VII международный форум бизнеса и власти «Неделя Ритейла»

С 31 мая по 4 июня состоится крупнейшее отраслевое мероприятие в сфере розничной торговли – Международный форум бизнеса и власти «Неделя Ритейла». Организаторами выступают Министерство промышленности и торговли Российской Федерации и Российская ассоциация экспертов рынка ритейла.
    Деловая программа традиционно включает в себя мероприятия с участием руководителей федеральных органов власти, представителей государственных органов потребительского рынка субъектов Российской Федерации, ведущих федеральных и региональных ритейлеров, крупнейших российских и международных организаций поставщиков и других участников потребительского рынка.
    В рамках форума запланировано большое количество экспертных сессий, круглых столов, заседаний.
    Так, в первый день работы форума, 31 мая, состоится основное пленарное заседание «Ритейл будущего или как выжить в новой реальности». Также пройдут стратегические сессии «Борьба с ростом цен – необходимый шаг или путь к пустым прилавкам?» и «Взаимоотношения торговых сетей и поставщиков в условиях контроля за ценами».
    1 июня запланирована Всероссийская конференция «Оптовые и розничные рынки: проблемы, задачи и перспективы развития».
Предварительная программа мероприятия опубликована на официальном сайте: retailweek.ru.