20 Апреля 2024      659

Районный отдел образования администрации Шенкурского муниципального района Архангельской области информирует о возможной ликвидации филиала МБОУ «Шеговарская СШ» - Верхоледской начальной школы, и о приеме заявлений от жителей МО «Верхоледское» и МО «Шеговарское» по вопросу ликвидации филиала МБОУ «Шеговарская СШ» - Верхоледской начальной школы.

Заявления принимаются в течение 20 дней с 11 июня по 01 июля 2021 года. Предложения граждан направляются обычной почтой на адрес: 165160,  Архангельская обл., г. Шенкурск, ул. Детгородок, д. 8, РОО Шенкурского района или на адрес электронной почты roo@shenradm.ru.

Поступившие предложения жителей предоставляются в комиссию по оценке последствий принятия решения о реорганизации или ликвидации муниципального образовательного учреждения.