24 Апреля 2024      517

44 очередная сессия Собрания депутатов

29 октября 2021 года состоялось очередное заседание Собрания депутатов, на котором депутаты приняли досрочную отставку главы Шенкурского муниципального района Смирнова Сергея Владимировича.Своим решением районные депутаты возложили временное исполнение полномочий главы Шенкурского муниципального района на заместителя главы - руководителя аппарата администрации Теплякова Сергея Николаевича и назначили конкурс по отбору кандидатур на должность главы Шенкурского муниципального района на 23 декабря 20221 года.

Также депутаты назначили на должность председателя Ревизионной комиссии Шенкурского муниципального района Лапичеву Наталью Леонидовну. Внесли изменения и дополнения в решение Собрания депутатов МО «Шенкурский муниципальный район» от 11 декабря 2020 года № 214 «О бюджете муниципального образования «Шенкурский муниципальный район» на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов»; в решение Собрания депутатов от 12 сентября 2008 г. № 189 «Об утверждении положения о бюджетном процессе в муниципальном образовании «Шенкурский муниципальный район»; в решение от 23.10.2020 года № 207 «Об утверждении порядка расчета налогового потенциала поселений, удельных весов и показателей, отражающих объективные факторы и условия, влияющие на стоимость предоставления муниципальных услуг».