25 Апреля 2024      531

Депутатский контроль

В рамках осуществления депутатского контроля 29 октября 2021 года районные депутаты на очередной сессии заслушали председателя КУМИ администрации Шенкурского муниципального района Жигульскую О.А. о состоянии имущества, находящегося в муниципальной собственности Шенкурского муниципального района.

О ходе выполнения муниципальной программы МО «Шенкурский муниципальный район» «Развитие физической культуры, спорта и повышение эффективности реализации молодежной политики в Шенкурском районе на 2021-2025 годы» доложил Мартынов М.А. специалист по спорту отдела культуры, туризма, спорта и молодежной политики администрации Шенкурского муниципального района. Также районные депутаты на месте оценили качество работ по реализации проекта по обустройству площадки для сдачи норм ГТО в рамках федерального проекта «Спорт-норма жизни».