03 Июля 2024      494

Депутаты поселений выразили согласие на преобразование Шенкурского района в муниципальный округ.

WhatsApp Image 2022-03-09 at 12.01.56.jpeg

С 9 по 17 марта 2022 года прошли сессии представительных органов муниципальных образований - поселений, на которых депутаты всех девяти поселений выразили своё согласие на преобразование Шенкурского муниципального района в Шенкурский муниципальный округ Архангельской области. Этому предшествовало проведение расширенного заседания Координационного Совета представительных органов при районном Собрании депутатов, публичных слушаний, встреч с населением на сходах в сельских поселениях, в коллективах и общественных организациях города.
Окончательное решение по данному вопросу примут районные депутаты на очередной сессии, которая пройдёт 1 апреля 2022 года.