19 Апреля 2024      426

По всей России идет голосование

По всей России идет голосование  по благоустройству общественных территорий. Оно будет проходить до 30 мая на региональном сегменте единой платформы по голосованию – 29.gorodsreda.ru
Жителям региона предстоит выбрать территории – общественные пространства, скверы, набережные, улицы и парки, которые попадут в адресный перечень для благоустройства на 2023 год.

Всего в этом году будут представлены 58 проектов общественных территорий от 13 городов. Отдать свой голос за понравившийся проект смогут все жители, начиная с 14 лет.

Участием в онлайн-голосовании граждане смогут повлиять на преобразование внешнего вида городов, чтобы они стали еще более комфортными для проживания.
efzsXtzDTahmzBUY5x7TfDKGN-B87g42PJT1UVe7u_Mbjqn1bNtsN3r89RkwGw_XcVlTBjiZTgosDgTHZXJPlu6a.jpg