01 Мая 2024      459

Самый надёжный потребитель электроэнергии 2022 года.

Определены самые надёжные потребители электроэнергии в Шенкурском районе по итогам 2022 года.

Победителей акции, проводившейся на всей территории Архангельской области, поздравляли генеральный директор ООО «ТГК-2 Энергосбыт» Александр Валерьевич Черкасов и директор по энергосбытовой деятельности ПАО «ТГК-2» Ольга Викторовна Серова.

Главным критерием отбора участников акции для физических лиц «Подарки – самым надёжным клиентам», проводившейся на всей территории Архангельской области, стало выполнение следующих условий: отсутствие задолженности за энергоресурсы, своевременное осуществление текущих платежей, регистрация в сервисе «Личный кабинет абонента» и подписка на электронные квитанции. Генератор случайных чисел определил 30 лицевых счетов, и один из счастливчиков оказался жителем Шенкурского района. Всем были подарены памятные дипломы, цветы и сертификаты от одной из крупнейших торговых организаций.

Организации и предприятия района с высокой платёжной дисциплиной и безупречно исполняющие договорные обязательства стали победителями в одной из номинаций:

Победитель в категории «Промышленные потребители»: ООО «РЕГИОН-ЛЕС»

Победитель в категории «Предприятия, финансируемые из бюджета»: Администрация Шенкурского муниципального района

Победитель в категории «Жилищные организации»: ООО «Управляющая компания «Уютный город»

Поздравляем всех призеров!

#Шенкурскийрайон

Самый надёжный потребитель электроэнергии 2022 года.