29 Марта 2024      414

Все для Победы!

Что каждый россиянин может сделать для Победы – Народный фронт запустил портал pobeda.onf.ru, информирующий, как помочь военнослужащим ЛДНР в их борьбе за свободу Донбасса.

На портале https://pobeda.onf.ru/ мы рассказываем, как перечислить деньги, где принимают вещи, что требуется бойцам, здесь же можно узнать, как грузы доставляются адресатам.

В рамках проекта народный фронт систематизирует и масштабирует деятельность военкоров, блогеров и известных людей, собирает пожертвования граждан, закупает дефицитные товары, предоставляет складские помещения и информационную поддержку, организует логистические цепочки, помощь в безопасности финансовых проводок.

Прозрачность денежных потоков обеспечивает партнер проекта банк ПСБ.

Подробная инструкция по осуществлению платежей есть на портале pobeda.onf.ru.

Во всех региональных отделениях Народного фронта (есть в каждом регионе) принимают вещи, необходимые бойцам ЛДНР. Приносить следует то, что есть в списках, размещенных в соответствующем разделе портала. Более подробную консультацию можно получить по телефону 8 (800) 200-34-11.Что можно приносить в пункт приема:

∙ Бронежилеты.
∙ Каски.
∙ Рации цифровые с дальностью 5-10 км.
∙ Квадрокоптеры с камерами и дальностью полета от 3 км.
∙ Карты памяти для квадрокоптеров.
∙ Тактические аптечки.
∙ Аккумуляторы для электронных устройств и зарядные устройства к ним.
∙ Планшеты и ноутбуки.
∙ Тепловизоры.
∙ Бинокли.
∙ Прицелы.
∙ Приборы ночного видения.

Более подробно вас проконсультируют по телефону 8 (800) 200-34-11.
Акцию Народного фронта «Все для Победы» поддержали член Центрального штаба Народного фронта, депутат Госдумы, заслуженный артист России Денис Майданов, популярный военный блогер Юрий Подоляка, чемпион мира по боксу Денис Лебедев, народный артист России, депутат Госдумы Дмитрий Певцов, певица и актриса Юлия Чичерина.

Все для Победы!