17 Мая 2024      1032

Маргаритинская ярмарка

Департамент экономического развития администрации Архангельска приглашает предпринимателей и товаропроизводителей города принять участие в XXII международной торгово-промышленной "Маргаритинской ярмарке", которая состоится с 21 по 25 сентября 2023 года.

Маргаритинская ярмарка - это традиционное крупнейшее событие в торговой жизни Архангельской области и всего Северо-Запада. Ежегодно в ярмарке принимают участие более пятисот предприятий из десятков регионов России.

В 2021 году Маргаритинская ярмарка получила знак отличия Российского союза выставок и ярмарок. Знак является гарантом ключевых составляющих высокого качества выставочного мероприятия. В 2023 году по итогам федерального конкурса "Торговля России", проводимого минпромторгом России, Маргаритинская ярмарка стала победителем в номинации "Лучшая ярмарка".

Торговые ряды развернутся на четырех площадках:
- Норд-Экспо на Папанина, 25;
- у Театра Драмы и в Петровском парке;
- у Центрального рынка;
- на площадке у Архангельского Облпотребсоюза.

Среди основных тематических разделов ярмарки:
- Продукция сельхозпроизводителей и продукты питания;
- Промышленные товары;
- Продукция производственно-технического назначения;
- Изделия народных промыслов;
- Услуги для населения

Став участником выставки, участники получают:
- целевых посетителей;
- рост продаж;
- повышение узнаваемости бренда;
- информацию о потребностях покупателей и действиях конкурентов;
- отработку технологии продаж;
- рекламную кампанию от организаторов и продвижение Вашего бренда.
- размещение информации о товарах и услугах фирмы в группе Норд-Экспо Вконтакте с аудиторией более 20.000 человек.

В услугу входят:
- Аренда оборудованного торгового места;
- оплата регистрационного сбора;
- обеспечение каждого участника ценниками, бейджами, пакетами и фартуками, оформленными в едином стиле;
- доступ к сетям энергоснабжения с соблюдением всех предусмотренных законодательством и техническими требованиями ограничений;
- уборка на территории ярмарки (контейнеры, урны и вывоз ТБО);
- охрана торгового места в нерабочее время ярмарки;
- интернет-беспроводная связь Wi-Fi;
- общая реклама мероприятия.

Возможность предпринимателям бесплатно принять участие в торговой части Маргаритинской ярмарки стало возможным благодаря национальному проекту "Малое и среднее предпринимательство".
Если вы хотите стать участником торговой части "Маргаритинской ярмарки", то для оформления участия вам необходимо заполнить заявку онлайн по ссылке http://vk.cc/codq6n .

Телефон для связи: +7 (8182) 42-29-29

E-mailдля связи: info@nord-expo.ru.