05 Мая 2024      1393

Голосование по включению общественных территорий в перечень для проведения рейтингового голосования в 2024 году

Уважаемые жители и гости Шенкурского муниципального округа!

В настоящее время проходит сбор предложений граждан по включению общественных территорий в перечень для проведения рейтингового голосования в 2024 году и подлежащих благоустройству на территории Шенкурского муниципального округа в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда», в котором вы можете принять участие!

В сборе предложений принимают участие граждане Российской Федерации, проживающие на территории Архангельской области. Каждый участник имеет один голос и вправе выбрать не более чем одну общественную территорию. Голосование пройдет до 10 октября 2023 года.

Нам важно Ваше мнение, важен каждый Ваш голос!!! Не оставайтесь равнодушными

Проголосовать можно по ссылке: https://vk.com/shenradm?w=wall-102222453_8648