05 Мая 2024      1255

Приглашаем принять участие в акции «Крылья Ангела»

Акция «Крылья Ангела» – одна из самых масштабных акций, инициированных региональной общественной организацией «Объединение многодетных семей города Москвы», которая проводится в преддверии Дня матери. Акция представляет собой творческий конкурс среди детей, в том числе из многодетных семей, в рамках которой дети рисуют своего Ангела, каким они его представляют. Акция неслучайно приурочена к Дню матери. Как известно, Ангелы в глазах детей – это олицетворение доброты, любви, защиты и спасения – так же, как и мама.

Правительством Архангельской области совместно с региональной общественной организацией многодетных семей «Семь Я», региональной общественной организацией «Совет женщин Архангельской области» и ГАУ АО "Социальный КЦ" акция проводится с 2017 года и стала традиционной.

Приглашаем вас принять участие в акции, которая состоится в текущем году в дистанционном формате.

Для участия необходимо:
С 13 по 26 ноября 2023 года опубликовать фотографии ваших рисунков на стене в нашей группе с хештегом #КрыльяАнгела2023;
ОБЯЗАТЕЛЬНО подписать в комментарии ФАМИЛИЮ, ИМЯ и ВОЗРАСТ участника, а также указать из какого вы населенного пункта АРХАНГЕЛЬСКОЙ области.

Каждый участник получит диплом с логотипом акции в электронном виде в срок до 27 декабря 2023 года!