01 Сентября 2024      2891

программы льготного финансирования промышленных предприятий

Микрокредитная компания Архангельский региональный фонл «Развитие», наделенная полномочиями фонда развития промышленности Архангельской области распоряжением Правительства Архангельской области № 566-рп от 22.12.2017 (далее — Фонд) реализует программы льготного финансирования промышленных предприятий Архангельской области из областного и федерального бюджетов.
Так, Фондом предоставляются льготные целевые займы промышленным предприятиям Архангельской области на реализацию инвестиционных проектов в сфере обрабатывающей промышленности по региональным программам на сумму до 50 млн рублей сроком до 5 лет со ставками от 1 % до 5 % годовых, а также по совместным с федеральным фондом развития промышленности программам на сумму от 20 млн до 200 млн рублей сроком до 5 лет по ставкам от 3 % до 5 % годовых.

Подробные условия мер поддержки Фонда размешены на сайте htps://cmf29.ru/frp/.

Контактные данные сотрудников Фонда: Иванова Полина Сергеевна, телефон: (8182) 46-41-22 (доб. 107), e-mail: frp@cmf29.ru.