24 Апреля 2019      33

Приглашаем всех заинтересованных лиц принять участие в публичных консультациях в рамках оценки регулирующего воздействия!

Просим рассмотреть проект нормативного акта «Об утверждении Порядка отнесения земель к землям особо охраняемых территорий местного значения на территории МО «Шенкурский муниципальный район» на предмет наличия в нем положений, вводящих избыточные, необоснованные ограничения или обязанности для предпринимателей, а также оценить объем дополнительных расходов бизнеса, если таковые могут возникнуть в связи с принятием проекта постановления и принять участие в публичных консультациях!

Проект размещен на официальном сайте администрации МО «Шенкурский муниципальный район» http://www.shenradm.ru/munitsipalitet/?ELEMENT_ID=4625

Как принять участие в публичных консультациях:

Для этого необходимо ответить на вопросы, размещенные в Извещении. Заполненное Извещение следует направить на электронный адрес: 2202@shenfin.ru или на почтовый адрес: 165160 г.Шенкурск, ул.В.А.Кудрявцева, д.26, каб.22 не позднее 25 апреля 2019 года.

От активности вашей позиции сегодня зависит качество установления механизмов правового регулирования в сфере предпринимательства завтра.
Принимая участие в процедуре ОРВ, вы получаете возможность стать непосредственным регулятором внутриэкономической муниципальной политики, деятельность администрации становится еще более прозрачной и публичной.