19 Августа 2019      31

Приглашаем жителей города Шенкурска принять участие в городском конкурсе «Лучший дизайн цветочной клумбы - 2019»

К участию приглашаются все жители города Шенкурска, как индивидуальные авторы, так и авторские коллективы (семейные, трудовые, школьные, смешанные и т.д.), общественные организации, предприятия, учреждения, иные юридические лица и индивидуальные предприниматели независимо от формы и рода деятельности. Возраст участников не ограничен. Победители и призеры прошлых лет при участии повторно представляют новую клумбу или цветник.

Номинации:

• Цветочная клумба

• Цветник

Заявки принимаются в письменном, печатном и электронном виде:

в кабинете муниципального Совета Шенкурского городского поселения по адресу: г. Шенкурск, ул. проф. В.А. Кудрявцева д. 26. Телефон для справок: 4-11-68, адрес электронной почты: munsovet@shenradm.ru

Конкурс проводится с 29 июля 2019 года по 22 августа 2019 года в два этапа:

1 этап: с 29 июля по 19 августа 2019 г. – предоставление заявок с указанием номинации,

места расположения клумбы (цветника), информации об участнике или составе творческого коллектива: фамилия, имя, отчество, возраст, адрес, телефон.

2 этап: с 20 августа по 22 августа 2019 г. – работа оргкомитета, жюри конкурса (подведение итогов с выездом на место, фотографированием).

Клумбы и цветники оцениваются при условии их нахождения на прилегающей к фасаду дома территории, на территориях организаций, учреждений, предприятий.

Победители и призёры конкурса награждаются в день празднования Российского флага в праздничной обстановке.