19 Августа 2019      20

Центр компетенций в сфере сельского хозяйства Архангельской области

В рамках регионального проекта «Создание системы поддержки фермеров и развитие сельской кооперации в Архангельской области» национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» одним из условий является создание центра компетенций.
Распоряжением Правительства Архангельской области от 23 апреля 2019 года № 166-рп «Об определении центра компетенций в сфере сельскохозяйственной кооперации и поддержки фермеров» центром компетенций в сфере сельскохозяйственной кооперации и поддержки фермеров определена – Автономная некоммерческая организация Архангельской области «Агентство регионального развития».
Центр компетенций в сфере сельскохозяйственной кооперации Архангельской области оказывает информационно-консультационную
и методологическую помощь сельскохозяйственным товаропроизводителям,
в том числе кооперативам, крестьянским (фермерским) хозяйствам
и заинтересованным лицам, сопровождение их при подготовке бизнес-планов и технико-экономических обоснований, документов на получение субсидий (грантов) из федерального и областного бюджетов, проводит обучающие семинары.

Центр компетенций в сфере сельского хозяйства Архангельской области (АНО Архангельской области «Агентство регионального развития»):

Руководитель центра компетенций – Дружинин Александр Валерьевич. Контактный телефон: +7 (921) 075-12-75, электронная почта: dav@msp29.ru, сайт: www.msp29.ru.
Адрес местонахождения: г. Архангельск, наб. Северной Двины, 71.