09 Декабря 2019      72

Жителей Поморья приглашают на региональный день приема граждан

20 ноября 2019 года в Архангельской области проводится региональный день приема граждан. Его цель – обеспечить прямую связь жителей Архангельской области с исполнительными органами государственной власти, администрациями муниципальных образований районов и городов, городских и сельских поселений для решения насущных вопросов и проблем.

Время приема обратившихся заявителей – с 14:00 до 18:30. При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

При необходимости задать вопрос или получить консультацию представителей регионального правительства и исполнительных органов государственной власти Архангельской области можно будет дистанционно, с помощью видео- или аудиосвязи. Соответствующее оборудование установлено в каждом министерстве и ведомстве Архангельской области, а также в администрациях муниципальных районов и городских округов.

Жителям отдаленных муниципальных образований необходимо обратиться с этой целью в администрацию поселения, района или города, и соответствующие специалисты обеспечат прямую связь с представителями региональных органов власти.

20 ноября 2019 года с 14:00 до 18:30 в администрации муниципального образования «Шенкурский муниципальный район» по адресу: 165160 г.Шенкурск, ул. проф. В.А. Кудрявцева, 26, кабинет 15, личный прием граждан проводит Смирнов Сергей Владимирович, Глава муниципального образования «Шенкурский муниципальный район», телефон: (81851) 4-14-15.