09 Декабря 2019      65

Дорогие жительницы Шенкурского района! Милые женщины!

Сердечно поздравляю вас с замечательным праздником – Днем матери!

Мама – начало всех начал, опора семьи, поддержка в минуты горя и радости, неиссякаемый источник доброты, заботы, любви и терпения. Материнская вера и любовь делает нас сильнее, придают энергии, укрепляет веру в себя и свои силы, мотивируют на развитие и самосовершенствование, ведут к новым целям и помогают преодолевать препятствия, не поддаваться болезням и реализовывать задуманное.

Примите слова глубокой благодарности за ваш неустанный, по-настоящему созидательный труд. За то, что открываете в нас таланты и способности, за то, что стремитесь дать нам самое лучшее. Особая благодарность матерям-героиням, многодетным мамам, женщинам, которые стали вторыми мамами детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей.

Пусть самые добрые, теплые, искренние и светлые слова звучат для вас не только в этот день. Желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья, любви! Пусть в вашем доме всегда царят уют, мир и гармония!

С искренним уважением,

«Шенкурский муниципальный район»                    С.В.Смирнов