24 Февраля 2020      42

ivanov.jpg16 февраля отмечает свой День рожденье Почетный гражданин города Шенкурск Иванов Владислав Дмитриевич

Администрация Шенкурского района и муниципального Совета Шенкурского городского поселения сердечно поздравляют с Днём рождения!

Уважаемый Владислав Дмитриевич!

В честь Дня Вашего рождения примите наши пожелания крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, жизнелюбия, добра и благополучия!

Вы прекрасный человек и пример для подражания молодому поколению – Вы умеете жить и любить по-настоящему!

Ваш богатый жизненный опыт и пережитые испытания заслуживают уважения.

Своим примером Вы показали, как нужно честно жить и достойно работать, быть верным своей малой родине! Примите слова искренней признательности и благодарности за бескорыстно отданную часть жизни и души  жителям Шенкурского района. Пусть жизнь Ваша будет наполнена уважением, теплотой и любовью родных и близких!

Глава Администрации Шенкурского района

С.В. Смирнов,