24 Февраля 2020      39

Хорошая новость для жителей д. Шипуновская и любителей спорта.

Хорошая новость для жителей д. Шипуновская и любителей спорта!
В 2020 году на одну спортивную площадку в Шенкурском районе станет больше. Напомню, что в 2019 году открылись спортивные площадки при Усть-Паденьгской и Шеговарской школах. В 2020 году в летний период в городском парке появится площадка под несколько видов спорта с ограждением и освещением. Как стало недавно известно, теперь еще и в д. Шипуновская, на ранее заасфальтированном участке, будут созданы достойные условия для занятия спортом. Примерный внешний вид площадки на картинке ниже. Стоит отметить, что данная возможность появилась в результате конкурса, проведенного Агентством по спорту Архангельской области и должного настроя Администрации района на участие в нем.
Надеюсь перерезать ленточку и поучаствовать в футбольном матче.
Благодарю областного депутата Ивана Новикова за постоянную совместную работу и поддержку. Хорошая новость, поздравляю.
Глава района
Сергей Смирнов.