01 Июля 2024      558

Сообщение о проведении общественного обсуждения дизайн-проектов благоустройства общественных территорий МО «Шенкурское», планируемых к благоустройству с 2021 года

Администрация МО «Шенкурский муниципальный район» сообщает о проведении общественного обсуждения дизайн-проектов благоустройства общественных территорий МО «Шенкурское», планируемых к благоустройству с 2021 года:

Сроки приема предложений: с «19» августа по «17» сентября 2020 года.

Форма представления замечаний и предложений – письменно, в форме предложений, с приложением пакета документов, представляемого по почте, факсу, электронно в адрес Администрации МО «Шенкурский муниципальный район».

Почтовый адрес для приема замечаний и предложений:

165160, Архангельская обл., г. Шенкурск, ул. В.В.Кудрявцева, д.26, каб. № 8.

Адрес электронной почты для приема замечаний и предложений: ptotdel3@shenradm.ru; adm@shenradm.ru.

Дата, время и место заседания Общественной комиссии: 18 сентября 2020 года.