19 Апреля 2024      914

Конкурс писем "Мечты сбываются"

Положение о новогоднем Конкурсе писем «Мечты сбываются»

на тему: «В каком мире я хотел бы жить? О чем я мечтаю в Новый год»

Дорогой друг!

«Мы пока с тобой не знакомы, но надеюсь, обязательно встретимся.

Я приглашаю тебя принять участие в волшебном предновогоднем конкурсе «Мечты сбываются». Этот конкурс мы проводим с командой уже 12 лет. Каждый год с нетерпением мы ждем встречи с новыми победителями, чтобы пожелать друг другу всего самого лучшего в Новом году, послушать о чем мечтают дети из разных уголков Архангельской области и, конечно, услышать именно твою мечту!
Этот год был не простым для каждого из нас. Границы мира были закрыты. Давай вместе помечтаем, в каком Мире ты хотел бы жить. Напиши нам о своей мечте.

Желаю верить в чудеса и с нетерпением жду твоего письма!

С победителями Конкурса увидимся на Рождественской ёлке 25 декабря 2020 года в г.Архангельске в Биржевом зале историко-культурного комплекса         «Гостиные Дворы» в 14 часов!»

Елена Вторыгина

Организаторы Конкурса:

1.      Депутат ГД РФ, Вторыгина Е.А.

2.      Фонд региональных проектов «Успех»

3.      Общественный проект «Союз женских сил»

4.      Архангельское региональное отделение  ВПП «Единая Россия»

I. Общие положения:
К участию в Конкурсе приглашаются дети в возрасте от 7 до 12 лет из малообеспеченных и многодетных семей Архангельской области.

II. Цели и задачи

Цели:

- формирование у детей интереса к творчеству, развитие у детей творческих способностей, инициативы, фантазии, желания мечтать;

- приобщение членов семьи к участию в творчестве ребенка.

Задачи конкурса:

- сохранение  и укрепление семейных традиций, формирование общностей интересов в семье через совместное творчество;

- выявление и поддержка талантливых, инициативных детей через их творческие работы;

- создание праздничного предновогоднего настроения;

III. Порядок проведения
- Конкурс проводится с 26 октября по 10 декабря 2020 года.
- На конкурс предоставляются работы в форме письма. Содержание письма может быть в виде стихов, рассказов, сказок и т.д. Представить работу можно в бумажном или электронном виде (фотография, отсканированная работа).

IV. Критерии оценки

- соответствие тематике конкурса;

- мастерство и техника исполнения;

- оригинальность, художественная выразительность;

- содержательность.

Требования к оформлению:

- работа должна быть выполнена на листе бумаги не более формата А4;

- максимальный объем письма – 1 лист;

- работа должна быть выполнена от руки;

- работа может быть художественно оформлена в любых техниках;

- в конце письма должны быть указаны: фамилия и  имя участника конкурса,   возраст, телефон или e-mail, название учебного заведения, почтовый адрес             (с индексом).

V. Подведение итогов
- Оценку конкурсных работ проводит жюри конкурса до 10 декабря 2020 года.

- Итоги конкурса будут освещаться в средствах массовой информации и на персональном сайте Е.А Вторыгиной - www.vtorygina.ru и в официальной группе Е.А.Вторыгиной в «ВКонтакте».

- Награждение победителей будет проходить 25 декабря 2020 года в г.Архангельске в Биржевом зале историко-культурного комплекса «Гостиные Дворы» в 14 часов.
- Участники Конкурса получат Благодарственные письма, победители Конкурса получат грамоту признательности от фонда поддержки региональных проектов «Успех» и ценные подарки.

VI.Творческие работы принимаются по адресу:

г.Архангельск, ул.Розы Люксембург, д.21, Фонд региональных проектов «Успех».

Эл.почта: dreams29@yandex.ru

Телефон для справок (8182) 68-03-08