25 Апреля 2024      623

3 февраля текущего года запланирован выезд в г. Шенкурск представителей "ЭкоИнтегратора", целью которого, в том числе, будет являться прием потребителей из числа физических и юридических лиц, которым будет предоставлена возможность актуализировать сведения для начисления, подать заявление на перерасчет, подать заявку на заключение договора по обращению с ТКО, получить консультацию по указанным вопросам.

Гражданам при себе необходимо иметь копии документов, подтверждающих право владения (пользования) занимаемым помещением, содержащих сведения о зарегистрированных лицах, удостоверяющих личность заявителя, платежный документ (квитанция) для внесения платы, иные документы подтверждающие доводы заявителя. Представителям юр.лиц иметь при себе копии: документа подтверждающего его полномочия; учредительных документов; свидетельств о постановке на учет и гос. регистрации ЮЛ; документов подтверждающих право владения (пользования) занимаемыми помещениями. При отсутствии готового заявления, бланки заявлений будут представлены принимающей стороной.

Предварительно, время приема запланировано с 9 до 11 часов в указанную дату, при необходимости может быть продлено.