29 Марта 2024      472

28 февраля на очередной сессии районного Собрания депутатов прошло награждение

28 февраля на очередной сессии районного Собрания депутатов прошло награждение за многолетний добросовестный труд, личный вклад в развитие музейного дела в Архангельской области, за участие и помощь в реализации проекта по защите граждан, за безупречную работу в территориальных избирательных комиссиях.
В повестке дня сессии было 12 вопросов. Депутаты утвердили «Положение об администрации Шенкурского муниципального района Архангельской области», «Положение о порядке выдвижения, внесения, обсуждения, рассмотрения инициативных проектов, а также проведения их конкурсного отбора на территории Шенкурского муниципального района Архангельской области», «Порядок расчета и возврата сумм инициативных платежей, подлежащих возврату лицам, осуществившим их перечисление в бюджет Шенкурского муниципального района Архангельской области на реализацию инициативного проекта». Внесли изменения в решения Собрания депутатов «Об утверждении структуры администрации муниципального образования «Шенкурский муниципальный район», «Об утверждении прогнозного плана приватизации муниципального имущества муниципального образования «Шенкурский муниципальный район» на 2021 год», «О создании муниципального дорожного фонда муниципального образования «Шенкурский муниципальный район».
Так же депутаты заслушали отчеты «О результатах проведенных контрольных и экспертно – аналитических мероприятий ревизионной комиссией МО «Шенкурский муниципальный район» за 2020 год», «О результатах работы административной комиссии МО «Шенкурский муниципальный район» за 2020 год», информацию «О результатах приватизации муниципального имущества за 2020 год».

mODGR8N8Q0o.jpg
e9DuUes5hcg.jpg