08 Мая 2024      503

Подведены итоги городского конкурса «Новогоднее настроение»

Признать победителями и призёрами конкурса следующих участников:

Номинация «Новогодний серпантин» (комплексное световое оформление фасадов зданий, деревьев, ограждений с возможным использованием елочных украшений (игрушек, мишуры, лент и др.) государственных, муниципальных предприятий и учреждений, индивидуальных предпринимателей)

Победителем номинации «Новогодний серпантин» – магазин «Сладкоежка»

Номинация «Мой новогодний дом» (оформление дома)

Победители номинации «Мой новогодний дом»:

- 6 «Б» класс МБОУ «Шенкурская СШ»

- жители г. Шенкурск ул. Богового д. 31 «б»

Номинация «Новый год в моем окне» (оформление окон зданий, учреждений и организаций всех форм собственности в технике «бумагопластика» (моделирование бумажных художественных композиций на плоскости) с возможным использованием елочных шаров, световых гирлянд)

Победители номинации «Новый год в моем окне»:

- 6 «Б» класс МБОУ «Шенкурская СШ»

- группа «Солнышко» МБДОУ «Шенкурский детский сад комбинированного вида № 1 «Ваганочка»

Призёры номинации «Новый год в моем окне»:

- группа «Бельчата» МБДОУ «Шенкурский детский сад комбинированного вида № 1 «Ваганочка»

- группа «Пчёлки» МБДОУ «Шенкурский детский сад комбинированного вида № 1 «Ваганочка»

- группа «Одуванчик» МБДОУ «Шенкурский детский сад комбинированного вида № 1 «Ваганочка»

- группа «Капелька» МБДОУ «Шенкурский детский сад комбинированного вида № 1 «Ваганочка»

- группа «Семицветик» МБДОУ «Шенкурский детский сад комбинированного вида № 1 «Ваганочка»

- группа «Смешарики» МБДОУ «Шенкурский детский сад комбинированного вида № 1 «Ваганочка»

- Кабинет логопеда и социального педагога МБДОУ «Шенкурский детский сад комбинированного вида № 1 «Ваганочка»

- «Солнечные лучики» МБДОУ «Шенкурский детский сад комбинированного вида № 1 «Ваганочка»

- «Подсолнушки» МБДОУ «Шенкурский детский сад комбинированного вида № 1 «Ваганочка»

Номинация «Волшебные сказки, зимние сны» (оформление фойе, рекреаций зданий государственных, муниципальных предприятий и учреждений)

Победители номинации «Волшебные сказки, зимние сны»:

- Шенкурский территориальный отдел агентства ЗАГС Архангельской области

- МБУК "Шенкурская ЦБС"

- МБОУ «Шенкурская СШ» филиал «Шенкурский ДЮЦ»

- МБДОУ «Шенкурский детский сад комбинированного вида № 1 «Ваганочка»

Призёры номинации «Волшебные сказки, зимние сны»:

- ГКУ Архангельской области «ОГПС №18» ПЧ №59

- ГБУ СОН АО "КЦСО по Виноградовскому и Шенкурскому районам"

- МБДОУ «Шенкурский детский сад комбинированного вида № 1 «Ваганочка»

Номинация «Новогодняя елка в стиле ретро» (новогоднее украшение елки в стиле советской эпохи или XIX века в учреждении, на улице или дома)

Победитель номинации «Новогодняя елка в стиле ретро»

- МБДОУ «Шенкурский детский сад комбинированного вида № 1 «Ваганочка»

Номинация «С Новым годом! Мы Вам рады!» (оформление торгового зала)

Победитель номинации «С Новым годом! Мы Вам рады!»

- Магазин «Бристоль» по адресу: г. Шенкурск ул. Ленина д. 20

Призёр номинации «С Новым годом! Мы Вам рады!»

- магазин «Сладкоежка»

Номинация «Зимние забавы» (создание горок, катков, снежных крепостей, снеговиков, снежных композиций)

Победитель номинации «Зимние забавы» (создание горок, катков, снежных крепостей, снеговиков, снежных композиций)

- ТС «Рассвет»

Для участия в номинациях «Новогодняя лестница - 2020» (праздничное оформление подъезда) и «Новый год сквозь волшебное стекло» (фотоконкурс (оригинальные фотоснимки, отражающие яркие моменты наступления Нового года и красоту зимнего города) – заявок не поступило.

Отметить благодарностями конкурса за проявленную инициативу в благоустройстве придомовой территории в зимний период времени года, создание новогодней праздничной атмосферы:

- жителей подъезда № 3 дома 39а ул. Мира;

- коллективу ТС «Феникс»;

- коллективу МБУК «Дворец культуры и спорта»;

- жителей д.50 ул. Х. Мурата;

- жителей д.14 ул. Х. Мурата;

- жителей д. 48а ул. Пластинина;

- жителей д. 33 ул. Володарского;

- жителей д. 36 ул. Володарского;

- жителей д. 14 ул. Ленина;

- жителей д. 32 ул. Х.Мурата;

- жителей д.77 ул. Ломоносова.